• 25 января 2019, пятница
  • Уфа, ул. Аксакова, 4

Экскурсия в холдинг ГУП ТРК «Башкортостан»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1890 дней назад
25 января 2019 c 9:00 до 10:30
Уфа
ул. Аксакова, 4

Приглашаем участников фестиваля «Вместе медиа. Приволжье» начать день с приятного завтрака и посетить наших друзей из холдинга ГУП ТРК «Башкортостан»- радиостанции «Спутник ФМ», «Юлдаш» и «Ашкадар».

Для журналистов, гостей столицы Башкортостана, где пройдет фестиваль «Вместе медиа”, это возможность познакомиться с работой региональных коллег и обменяться профессиональным опытом.

«Спутник FM» выбран для этого не случайно — это единственная радиостанция Башкортостана с круглосуточным вещанием и стопроцентным региональным программированием, а «Юлдаш» и «Ашкадар» - это станции, вещающие на национальном языке.

Гостям будут предложены экскурсия по радиостанции, знакомство с историей компании и просто приятная атмосферная встреча с коллегами за чашечкой кофе перед стартом фестиваля.

Прием заявок на участие в экскурсии ограничено.

Место сбора участников экскурсии: Уфа, ул. Аксакова, 4. Hilton Garden Inn Ufa Riverside

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше