• 15 февраля 2019, пятница
  • Екатеринбург, 15.02-16.02 Проспект Ленина, 40; 17.02 ул. Малопрудная, 5.

Фестиваль «Вместе медиа. Урал»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1859 дней назад
с 11:00 15 февраля до 16:00 17 февраля 2019
Екатеринбург
15.02-16.02 Проспект Ленина, 40; 17.02 ул. Малопрудная, 5.

Если вы хотите повысить свои профессиональные навыки и обсудить насущные вопросы медиасообщества с коллегами и экспертами, приходите 15-17 февраля на фестиваль «Вместе медиа. Урал», который пройдет в Екатеринбурге.

На мастер-классах и практикумах для журналистов мы научимся собирать уникальный материал для репортажей, делать новости из ничего и превращать сухую статистику в увлекательные истории. На круглых столах для медиаменеджеров мы обсудим, чем привлечь рекламодателя в условиях жесткой экономии и какие новые инструменты управления позволяют эффективно организовать работу СМИ. На специальной площадке «УниверСити» студенты журфаков и сотрудники студенческих редакций смогут пообщаться с известными ведущими и потенциальными работодателями.

Кроме того, в рамках фестиваля проходят региональные этапы двух конкурсов для журналистов — конкурс аудиоработ в 4 номинациях «Вместе медиа. Радио» и конкурс онлайн-материалов в 4 номинациях «Вместе медиа. Онлайн». Всем желающим обсудить с экспертами свои работы, узнать, чем живут коллеги, и как сегодня меняются представления о том, что хорошо и плохо в журналистике, стоит подать заявку на участие в конкурсах на официальном сайте.

Программа, спикеры и другие подробности фестиваля будут доступны с января на сайте www.vmestemedia.ru.

Проект «Вместе медиа» — ежегодная серия фестивалей для региональных медиасообществ. Проходит во всех федеральных округах России с заключительным праздником в Москве. Площадка открыта для профессионалов, которых волнует будущее медиаиндустрии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше