• 25 января 2019, пятница
  • Уфа, ул. Аксакова, 4. Hilton Garden Inn Ufa Riverside

Фестиваль «Вместе медиа. Приволжье»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1890 дней назад
с 12:00 25 января до 15:00 27 января 2019
Уфа
ул. Аксакова, 4. Hilton Garden Inn Ufa Riverside

Если вы хотите повысить свои профессиональные навыки и обсудить насущные вопросы медиасообщества с коллегами и экспертами, приходите 25-27 января на фестиваль «Вместе медиа. Приволжье», который пройдет в Уфе.

На мастер-классах и практикумах для журналистов мы научимся собирать уникальный материал для репортажей, делать новости из ничего и превращать сухую статистику в увлекательные истории. На круглых столах для медиаменеджеров мы обсудим, чем привлечь рекламодателя в условиях жесткой экономии и какие новые инструменты управления позволяют эффективно организовать работу СМИ. На специальной площадке «УниверСити» студенты журфаков и сотрудники студенческих редакций смогут пообщаться с известными ведущими и потенциальными работодателями.

Кроме того, в рамках фестиваля проходят региональные этапы двух конкурсов для журналистов — конкурс аудиоработ в 4 номинациях «Вместе медиа. Радио» и конкурс онлайн-материалов в 3 номинациях «Вместе медиа. Онлайн». 

Трехдневная образовательная программа фестиваля традиционно включает в себя практические мастер-классы и лекции, а также разбор журналистских работ и подведение итогов регионального конкурса.

Спикерами выступят представители ведущих медиапроектов страны:

Владимир Аверин, радио «Вести ФМ», Петр Мироненко, The Bell, Иван Голунов, Meduza, Макс Димов, Москва FM, Александр Кияткин, Ornament, Залина Маршенкулова, «Батенька, да вы трансформер», Елена Зимина, коуч ACC, карьерный консультант, Андрей Фрольченков, LocalFeed, Оксана Бахмет-Зайнуллина, радиостанция DFM – Краснодар, Ирина Телицына, «Пресс-Папье»

Проект «Вместе медиа» — ежегодная серия фестивалей для региональных медиасообществ. Проходит во всех федеральных округах России с заключительным праздником в Москве. Площадка открыта для профессионалов, которых волнует будущее медиаиндустрии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше