• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а

Экскурсия на радиостанцию «Серебряный дождь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2171 день назад
19 апреля 2018 c 20:15 до 21:30
Москва
Петровско-Разумовская аллея, 12а

Всех участников фестиваля «Вместе медиа — 2018» приглашаем посетить уникальную студию радиостанции «Серебряный дождь».

Вы своими глазами сможете увидеть, как тут все работает – эфирная студия, студия звукозаписи, — познакомиться с легендарными ведущими. 

Офис «Серебряного дождя» никого из гостей не оставляет равнодушным, потому что здесь нет случайных вещей: необычные светильники, мебель от знаменитейших архитектора Захи Хадид и дизайнера Филиппа Старка, сотни сувениров и памятных вещиц – все тщательно и с любовью подобрано не одним поколением сотрудников радио. 

Конечно, вы можете посмотреть фотографии радиостанции и даже совершить прогулку с помощью виртуального тура, но лучше всё это увидеть своими глазами. 

Максимальное кол-во: 20 человек. При себе необходимо иметь паспорт и пару монеток на каждого экскурсанта (на экскурсии расскажем, для чего они).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше