• 1 февраля 2018, четверг
  • Самара, Галактионовская ул., 118А

Дискуссионный клуб «Вместе медиа» с Натальей Ростовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2248 дней назад
1 февраля 2018 c 15:00 до 18:00
Самара
Галактионовская ул., 118А

Мы приглашаем журналистов, редакторов, ученых, преподавателей и студентов на встречу с Натальей Ростовой, исследователем и журналистом, имеющей огромный опыт практической работы в журналистике и готовой поделиться на встрече результатами анализа развития российских СМИ в постсоветский период.

На встрече с Натальей Ростовой, автором проекта "Рождение российских СМИ. Эпоха Горбачева (1985-1991)", вы услышите о том, как советская цензура исчезала день за днем, о чем стало можно, но еще нельзя было писать в годы перестройки, как сначала члены Политбюро, а потом и журналисты расширяли пространство свободы, и в чем отличия происходившего тогда от нашего времени.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше