• 2 февраля 2018, пятница
  • Тольятти, Южное шоссе д. 121 Орджоникидзе д. 5

«Вместе медиа. Приволжье»: Экспресс Самара-Тольятти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2273 дня назад
2 февраля 2018 c 9:50 до 19:30
Тольятти
Южное шоссе д. 121 Орджоникидзе д. 5

Если вы хотите повысить свои профессиональные навыки и обсудить насущные вопросы медиасообщества с коллегами и экспертами, приходите 2-4 февраля 2018 года на фестиваль «Вместе медиа. Приволжье». Первый день фестиваля будет проходить в Тольятти. Регистрация достоверна только с общей регистрацией на фестиваль.

Коллеги и участники “Вместе медиа”,  

в этом сезоне один из 3-х дней работы фестиваля пройдет по приглашению медиакомпании “ЛАДА-МЕДИА” в Тольятти. День станет очень насыщенным и многоплановым.

Благодаря нашим партнерам мы с вами:

  • посетим работающий конвейер крупнейшего производителя легковых автомобилей в России и Восточной Европе,

  • побываем в музее АвтоВАЗа, в котором наряду с серийными автомобилями вы увидите электрическую Оку, Ниву с мотором, как у шаттла Буран, седан гольф-класса…, а также знаменитую президентскую  жёлтую Калину,

  • будем работать в телестудии медиахолдинга и получим возможность прямого диалога с Ириной Денисовой, генеральным директором, совмещающей руководство с работой журналистом и ведущей программ «Обозреватель» и «Человек недели»,

  • “ЛАДА-МЕДИА” приготовила также участникам “Вместе медиа” великолепный сюрприз, который покажет уникальность и талант своих земляков из Тольятти.

Мы на “Вместе медиа”, в свою очередь, разработали интереснейшую программу мастер-классов.

В первый день фестиваля  в Тольятти мы будем:

  • говорить ПРО ДЕНЬГИ с Родионом Скрябиным (директором по развитию, "Лайфхакер"),

  • изучать ТЕХНОЛОГИЮ ПРОИЗВОДСТВА и адаптаций зарубежных сериалов вместе с  Денисом Колесниковым (директором компании "Кураж-Бамбей", бренд-войсом  телеканала Paramount Comedy, чьим голосом говорят все герои сериала “Теория Большого Взрыва)

! Обратите внимание,  что для участия в фестивале в Тольятти 2 февраля необходима регистрация на сам фестиваль.

Как добираемся до места проведения “Вместе медиа. Тольятти”

  1. Вы можете это сделать самостоятельно. Учитывайте, что необходимо быть на месте в 09:50.  Место встречи на выбор: Южное шоссе д. 121 — музей АВТОВАЗа или Орджоникидзе д. 5 — ЛАДА-МЕДИА. См. программу дня).

  2. Оргкомитет готов помочь вам с транспортом по маршруту “Самара-Тольятти” и обратно. Количество мест в автобусе ограничено! 

Вы можете уточнить информацию по деталям работы фестиваля в Тольятти по телефону +7 499 55 15 700 или в группах “Вместе медиа” в Fb и VK.

 

С уважением,

оргкомитет “Вместе медиа”

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше