• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, ул. Станиславского, 21 строение 3

Утренний эфир «Бригады У» на «Европа Плюс»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2555 дней назад
21 апреля 2017 c 8:00 до 11:00
Москва
ул. Станиславского, 21 строение 3

10 счастливчиков, зарегистрированных на фестиваль «Вместе медиа», 21 апреля попадут на утренний эфир популярной «Бригады У» на радиостанции «Европа+», входящей в холдинг «Европейская медиагруппа».

Состоится встреча со специальным гостем, который по традиции приходит по пятницам на утренний эфир, его имя мы раскроем позже.

Для визита действует дресс-код по одежде: необходимо выглядеть современно, ярко, молодежно (можно джинсы и кроссовки). Просьба избежать спортивных и деловых костюмов, галстуков, вечерних и клубных нарядов. Во время эфира идет онлайн видеотрансляция на сайте и в студии работает фотограф.

Перед посещением студии каждому участнику необходимо будет подписать соглашение, о том, что участники не против использования организаторами экскурсии фото- и видео- материалов с ними. При этом гостям нельзя производить свои фото-, видео- и аудио- записи в студии во время эфира.

После утреннего эфира будет возможность задать свои вопросы известным радиоведущим.

Заполнять заявки необходимо каждому индивидуально с указанием своих настоящих ФИО (не творческого псевдонима) и паспортных данных.

При дублировании заявки на нескольких человек, оформленной на одного человека, вся заявка будет аннулирована.

Встреча состоится по адресу Москва, ул. Станиславского, 21 строение 3 (метро Таганская, кольцевая).

Встреча в холле бизнесцентра.

Начало – 8.00.  Подойти за 15 минут. Опоздания недопустимы, т.к. в эфире идет трансляция эфира, никого больше не пустят.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше