• 25 апреля 2016, понедельник
  • Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 79

Деловая встреча в Mail.ru Group для участников «Вместе медиа – 2016»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2917 дней назад
25 апреля 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
Ленинградский проспект, 39, стр. 79

25 апреля сотрудники медиапроектов Mail.ru примут в своем офисе гостей фестиваля «Вместе медиа – 2016»

В понедельник в 15.00 журналистов и медиаменеджеров ждет экскурсия по уникальному помещению в 26-этажном здании возле станции метро «Аэропорт». Вы сможете посмотреть, как работают медиапроекты Mail.Ru Group, ежесуточная аудитория которых 10 млн человек. Посидеть в шезлонгах и сыграть в мини-футбол в местном спортзале, выпить сок в бесплатном фрешбаре и полюбоваться Москвой из панорамных окон верхнего этажа.

А главное — после экскурсии эксперты одной из крупнейших европейских интернет-компаний готовы ответить на ваши вопросы. На встрече будет редакционный директор медиапроектов Mail.ru Group и спикер фестиваля «Вместе медиа – 2016» Сергей Паранько. Он знает все о потреблении информации в интернете, о редакционных метриках и использовании UGC.

Количество мест ограничено. Регистрация на экскурсию идет до 15 апреля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше