• 12 февраля 2016, пятница
  • Онлайн

Вебинар «Журналистика данных»«Как быстро получить достоверную информацию о неизвестной компании»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2995 дней назад
12 февраля 2016 c 12:00 до 14:00

ФНР организует вебинар спецкора РБК Ивана Голунова. Запланированный вебинар рассчитан в первую очередь на участников практикума Ивана Голунова, который проходил на фестивале «Вместе медиа. Дальний Восток», но принять участие могут все желающие.

Корпорацию Stark Industries конкуренты обвиняют в производстве оружия, но ее владелец Тони Старк заявляет: «Железный человек» — не оружие, а высокотехнологичный протез. Как журналисту подать горячую новость, где срочно получить достоверную информацию о миллиардере и его компании? Всю подноготную Stark Industries мы узнаем из комиксов о Железном человеке. С реальными компаниями это бывает сложнее.

Где и какую информацию о российских компаниях можно найти в открытых источниках, спецкор «РБК» Иван Голунов рассказывал участникам фестиваля «Вместе медиа. Дальний Восток» в Хабаровске. На вебинаре 12 февраля он объяснит, как журналист может использовать платные сервисы и базы данных, которые годами агрегируют информацию из разных источников.

Онлайн-занятие проведут спецкор «РБК» Иван Голунов и представитель сервиса «КоммерсантЪ-Картотека».

Для участников фестивалей «Вместе медиа» текущего сезона вебинар бесплатный. Для остальных предусмотрен регистрационный взнос — 500 рублей.

Количество мест ограничено. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше