• 15 января 2016, пятница
  • Онлайн

Вебинар «Неэфирные акции как способ заработать и разнообразить эфир»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2996 дней назад
15 января 2016 c 13:00 до 15:00

ФНР организует вебинар ведущего «Серебряного дождя» Виктора Набутова для сотрудников радиостанций, которые не смогли встретиться с ним на фестивале «Вместе медиа. Сибирь». Но присоединиться к онлайн-встрече могут все желающие.

Виктор Набутов планировал провести практикум на фестивале в Томске, но обстоятельства не позволили ему приехать в Сибирь.

15 января 2016 года в 13.00 по московскому времени начнется вебинар «Неэфирные акции как способ заработать и разнообразить эфир». 

На онлайн-встрече можно не только послушать Виктора Набутова, но и обсудить с ним особенности разработки неэфирных акций и ведения утреннего шоу.

Вебинар бесплатный для участников прошедших осенью фестивалей «Вместе медиа». Для остальных предусмотрен регистрационный взнос — 500 рублей.

Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше