«Самозанятые — средство оптимизации или головная боль?»

«Вместе медиа» приглашает на Аудиенцию. 25 января в 12:00 по московскому времени встречаемся онлайн с Сергеем Ивановым, гендиректором консалтингового агентства «Ваш Бизнес Консультант». И снова говорим на тему самозанятых. Но уже обсудим отношения работодатель — самозанятый. Тема встречи — «Самозанятые — средство оптимизации или головная боль?».

Другие события 18+

Самозанятость выглядит довольно привлекательно не только для отдельно взятого человека, но и для работодателя. Соблазн заключить договор с работником, на которого можно переложить обязанность платить налог довольно велик. Кроме того, нет нужды оплачивать отпуск и больничный.  Сэкономленные деньги предприятие может пустить, скажем… а не, не скажем  куда — коммерческая тайна. Ещё один явный плюс — выполнение KPI. Прописал в договоре и все задачи и показатели — вот тебе и рычаг. Но, как говорится, есть нюансы. Вот их и разберём. 

Обсудим: 

— риски работы с самозанятыми,

— варианты трудовых отношений с самозанятым,

— взаимоотношения по авторским правам.

Поделиться:

823 дня назад
25 января 2022 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов