Приглашаем участников фестиваля «Вместе медиа. Юг и Северный Кавказ», который пройдет в Краснодаре 8 — 10 апреля, принять участие в тренинге заместителя директора по цифровой стратегии СМИ ИД «Коммерсантъ» Анастасии Лобады.

Другие события 18+

Как не жить, когда реклама поперек текста убивает не только желание читать, но и желание писать? Знает Анастасия Лобада, заместитель директора по цифровой стратегии СМИ ИД «Коммерсантъ».

10 апреля на фестивале «Вместе медиа.Краснодар» Анастасия расскажет об этом вам!

  • Конкуренция за внимание: можно ли подружить баннер, редактора и smm;
  • Как в погоне за кликом не потерять последнего читателя;
  • Роботы не заменят редактора, но могут облегчить ему жизнь.

Присылайте в форму регистрации ваши сайты! Анастасия на конкретных примерах разберёт, как минимальными усилиями не только облегчить жизнь редакции, но и сделать пользователя постоянным читателем, обойдя подводные камни единого дизайна и побороться за место под южным солнцем.

Регистрация на фестиваль fnr.timepad.ru/event/1596504/...

Поделиться:

1464 дня назад
10 апреля 2021 11:00–13:00

Краснодар
Ленина 35/1. Точка кипения.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов