Как сделать медиа прибыльным

Приглашаем на занятия на 5-ти недельный курс в школу «Вместе медиа» к руководителям коммерческого отдела в рекламном агентстве Пикчер Анне Короткой и Ольге Рончинской.

Другие события 18+

Как сделать медиа прибыльным — вопрос сложный. Редкие редакции окупаются и тем более приносят деньги сверху. Однако у каждого медиа есть своя уникальная аудитория, которой можно не только давать интересный контент, но и рассказывать про товары или услуги. Это может заинтересовать подписчиков и принести прибыль изданию.

12 августа стартует курс о продажах редакционной рекламы в медиа. Мы расскажем о том, какими инструментами мы пользуемся, как лучше выстроить долгосрочные отношения с рекламодателями, какие бывают этапы продаж, как делать крутые нативные материалы и не растерять лояльность аудитории. Курс рассчитан на новичков, но поможет структурировать знания и тем, кто уже этим занимался.

Мы — это Аня Короткая и Оля Рончинская, руководители коммерческого отдела в рекламном агентстве Пикчер.

После прохождения программы Мастерской  "Вместе Медиа" участники получат сертификат  (обратите внимание, что действительным сертификатом является только документ, выданный редакцией "Вместе медиа")

Поделиться:

1322 дня назад
12 августа 19:00 — 9 сентября 2020 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов