Как разговаривать в эфире с гостем, хорошо натренированным на убийство журналиста

Приглашаем на занятия на 4-х недельный курс в школу «Вместе медиа» к журналисту Дмитрию Губину.

Другие события 18+

1 занятие: Основы интервью как драмы и комедии. Основные технические приемы. Основные типы «шикарных» вопросов. Основные ловушки, в которые попадает интервьюер. Оптимальный план подготовки.

2 занятие: Взгляд на интервью со стороны гостя. Не научиться ли нам его приемам? В чем состоит мастерство публичного разговора? Как произнести, скажем, тост на дне рождения? Какие технические и какие идеологические навыки здесь можно использовать?

3 занятие: Профессиональная гигиена интервьюера: что следует делать день за днем? Какие профессиональные списки вести? Как, почему и какие книжки читать, — и откуда их брать? И, главное: почему без всего этого не обойтись?

4 занятие: Типичные ситуации в публичном разговоре: отказ от сотрудничества, игнорирование темы, уход от ответов. Как понять гостя и поставить соперничество на пользу делу? И, наконец, — что делать в случае неудач?

Для участников* фестиваля «Вместе медиа» — скидка 70%.

Для победителей* сезона 2019-2020 фестиваля «Вместе Медиа» — скидка 100%.

Обращаем внимание, что количество мест в каждой мастерской ограничено. Это связано с практическим форматом обучения. Просьба с пониманием отнестись к отказу, если вы не успеете зарегистрироваться.

*Для подтверждения своего статуса участника «Вместе Медиа» и получения скидки, свяжитесь с организаторами: info@fnr.ru

 

После прохождения программы Мастерской  "Вместе Медиа" участники получат сертификат  (обратите внимание, что действительным сертификатом является только документ, выданный редакцией "Вместе медиа")

Поделиться:

1337 дней назад
7 августа 13:00 — 28 августа 2020 13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов