«Интервью как комедия «Вишневый сад». Мастерская Дмитрия Губина

Фестиваль «Вместе медиа» и одни из лучших экспертов и спикеров современных медиа объявляют об открытии онлайн-мастерских для журналистов. Приглашаем посетить иZOOMительную мастерскую по интервью теле- радиожурналиста Дмитрия Губина.

Другие события 18+

Одни любят его давать, другие – слушать, третьи – брать. Сегодня самый популярный жанр в теле и радиоэфире, в печати и подкастах – интервью. Кто-то идёт своим путём, невзирая на авторитеты, а кто-то учится у лучших: Владимир Познер, Николай Солодников, Юрий Дудь, Елизавета Осетинская, Ирина Шихман, Алексей Пивоваров.

Список этот можно продолжить, но мы хотим остановиться и предложить вам посетить иZOOMительную мастерскую Дмитрия Губина, теле- радиожурналиста, номинанта и дипломанта «ТЭФИ», «Золотых микрофонов», «Золотых лучей» и прочая, прочая, прочая, интервьюера, у которого технике учились Дмитрий Быков, Лев Лурье, Ксения Собчак (они сами ему об этом говорили).

! Готовьте вопросы и присоединяйтесь к онлайн-мастерской! Три самых активных слушателя получат призы от Дмитрия Губина и «Вместе медиа».

Поделиться:

1388 дней назад
10 июня 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов