Вебинар «Стресс и эмоциональное выгорание у журналистов: как помочь себе и коллеге?»

Как журналисту уберечься от эмоционального выгорания, не теряя «нерв» профессии? Можно ли повысить собственную стрессоустойчивость? Приглашаем обсудим эти и другие вопросы на вебинаре кандидата психологических наук, автора и тренера проекта «Психология стресса для журналистов» Ольги Кравцовой.

Психология и самопознание 18+

Здоровье и карьера в опасности, если не придавать значения эмоциональной и профессиональной усталости. Синдром эмоционального выгорания официально признан заболеванием. Всемирная организация здравоохранения включила его в каталог Международной классификации болезней. Причина расстройства – хронический стресс на работе.

Журналистика – одна из самых предрасположенных к стрессу профессий. Журналист каждый день общается с теми, кто переживает трудности, испытывает проблемы, ищет помощи. Общается, пропускает через себя и помогает.

Как уберечься от этого, не теряя «нерв» профессии? Можно ли повысить собственную стрессоустойчивость? Обсудим на вебинаре «Стресс и эмоциональное выгорание у журналистов: как помочь себе и коллеге?»

Ведущая: Ольга Кравцова, кандидат психологических наук, автор и тренер проекта «Психология стресса для журналистов», член Общественной коллегии по жалобам на прессу, бывший директор Центра экстремальной журналистики.

Поделиться:

1577 дней назад
3 декабря 2019 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов