Фестиваль «Вместе медиа. Северо-Запад»

Если вы хотите повысить свои профессиональные навыки и обсудить насущные вопросы медиасообщества с коллегами и экспертами, приходите 6-8 декабря 2019 года на фестиваль «Вместе медиа. Северо-Запад» в Санкт-Петербурге.

Другие события 18+

На мастер-классах и практикумах для журналистов мы научимся собирать уникальный материал для репортажей, делать новости из ничего и превращать сухую статистику в увлекательные истории. На круглых столах для медиаменеджеров мы обсудим, чем привлечь рекламодателя в условиях жесткой экономии и какие новые инструменты управления позволяют эффективно организовать работу СМИ. На специальной площадке «УниверСити» студенты журфаков и сотрудники студенческих редакций смогут пообщаться с известными ведущими и потенциальными работодателями.

Кроме того, в рамках фестиваля проходят региональные этапы двух конкурсов для журналистов — конкурс аудиоконтента в 5 номинациях «Вместе медиа. Радио» и конкурс онлайн-материалов в 5 номинациях «Вместе медиа. Онлайн». 

Программа, спикеры и другие подробности фестиваля на сайте www.vmestemedia.ru.

О фестивале: «Вместе медиа» объединяет региональных медиаигроков, поддерживает этические стандарты и качественный контент, помогает локальным медиа работать в digital, зажигает новые медиазвезды.  Для нас имеет принципиальное значение, что наши эксперты и члены жюри — исключительно специалисты-практики. Мы постоянно анализируем региональный медиарынок и находим практические решения новых профессиональных вызовов для локальных СМИ. Мы гордимся тем, что ВМ объединяет медийщиков с высокой внутренней культурой, широким кругозором, интересом к собственному профессиональному развитию и заинтересованных в сохранении высоких этических стандартов.  Мы верим в силу региональных медиа. 

По вопросам обращайтесь по адресу konkurs@vmestemedia.ru и телефону 8(499) 55-15-700.

Организатор проекта – Фонд независимого радиовещания

Vmestemedia.ru/FB/VK

Поделиться:

1594 дня назад
6 декабря 12:00 — 8 декабря 2019 15:00

Санкт-Петербург
Шпалерная, 1. Европейский Университет
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов